ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Ни в чем себе не отказывал: бездомный кот объел магазин во Владивостоке

Главная / категория «Демотиваторы про ожирение и похудение» / «Ни в чем себе не отказывал: бездомный кот объел магазин во Владивостоке»



11 дек 2014 в 16:32


Ни в чем себе не отказывал: бездомный кот объел магазин во Владивостоке на 60 тысяч рублей, вволю полакомившись морскими деликатесами

В Международном аэропорту Владивостока уличный кот забрался в один из популярных магазинов рыбной продукции и продегустировал лежащие на прилавке морепродукты, сообщает Zrpress.ru со ссылкой на СМИ и блоги жителей и гостей столицы Приморья.

Один из очевидцев снял похождения хвостатого воришки на видео и выложил ролик в Интернет (Видео). Наблюдатели шутили и желали оголодавшему животному приятного аппетита. "Приятного аппетита, братан! Там вон мидии, посмотри", - подначивали они кота.

По словам очевидцев, особо заинтересовала пушистого проказника черная икра. К слову, 100 г рыбного деликатеса в магазине стоит за 4,5 тыс. рублей.

Судя по комментариям жителей Приморья, их этот инцидент никак не расстроил. Они, как и автор видео, заявили, что не станут брезговать копченным кальмаром или сушено-вяленой камбалой, по которой с удовольствием расхаживал кот.

После сытного обеда воришка разлегся на витрине и развлекал посетителей своим довольным видом. В управлении Роспотребнадзора по Приморскому краю не прокомментировали результатах проверок торговых точек аэропорта.




 0 

Создан: 11.12.2014.  Изменён: 11.12.2014.  Reads: 1119
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* (10/2) + 21