ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Быстрая накачка пресса. Упражнение с гимнастическим роликом

Главная / категория «Гимнастика для живота. Упражнения для пресса и талии» / «Быстрая накачка пресса. Упражнение с гимнастическим роликом»



15 авг 2009 в 13:37


Ещё про пресс :))

Быстрая накачка пресса. Упражнение с гимнастическим роликом.

Если вас интересует быстрая накачка пресса, то гимнастический ролик - составит вам неоценимую помощь. Если ваша программа накачки пресса будет включать упражнения с гимнастическим роликом - эффективность возрастет в несколько раз. Но необходимо понимать что накачать пресс - не значит делать много разных упражнений, все упражнения для накачки пресса по отдельности служат строго для определенной цели.

Методика накачки пресса такова:

При выполнении упражнения в верхней части туловища работают руки и плечи, а также отличную нагрузку испытывают грудные мышцы, а также спина, чем то это упражнение сходно с упражнением пуловер. Средние мышцы также активно используются. Но конечно же основная нагрузка направлена наа сгибатели-разгибатели пресса, дополнительно нагружая низ спины, помогает накачать ягодицы, бицепсы бедра и квадрицепсы.

Упражнения для накачки пресса по большей части - изнурительны. И упражнения с роликом для пресса, - не исключение. Главной рекомендацией для новичков, у кого программа для накачки пресса включает данное упражнение является совет начинать делать это упражнение с коленей, и не распрямлять тело до конца. Но конечно в рамках треннированности включающих развитие мышц пресса предлагается увеличивать амплитуду движения и количество повторов, стремясь к тому чтобы выполнять это упражнение вставая на носки. Тогда быстрая накачка пресса вам обеспечена.

Поймите это очень трудоемкое и энергозатратное упражнения, но и результат от него - колоссальный. Если накачка пресса - ваша истинная цель, то вам просто необходимо попробовать ролик для пресса.



 0 

Создан: 15.08.2009.  Изменён: 15.08.2009.  Reads: 1038
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 281 - 135