ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Упражнения, избавляющие от целлюлита на ягодицах

Главная / категория «Целлюлит» / «Упражнения, избавляющие от целлюлита на ягодицах»


15 сен 2015 в 10: 05


Упражнения, избавляющие от целлюлита на ягодицах.

1. Встаньте так, чтобы ноги располагались на ширине плеч. В руках должны находиться гантели весом 2-5 кг (можете заменить их пластиковыми бутылками с водой). Удерживайте гантели между ногами и приседайте , будто собрались сесть на стул. Когда вы вновь выпрямите ноги, напрягите ягодицы на секунду и расслабьте. Для начала можно повторять упражнение 12 раз, а потом увеличить число циклов до 4 (всего получится 48 раз).
2. Сядьте на пол, вытянув ноги, а руки расположите за головой. Сохраняя спину ровной, а ноги прямыми, попробуйте передвигаться на ягодицах вперед и назад. Выполняйте это простое упражнение, пока не устанете.
3. Лягте на живот, подбородок положите на руки. Поднимите одну ногу на максимально возможную высоту, создайте напряжение в ягодицах и задержитесь так на 5 секунд, затем начинайте медленно опускать ногу. Выполните по 20 подъемов для каждой ноги.

Упражнения, которые избавят от целлюлита на бедрах

1. Приседайте с гантелями так же, как в упражнении для ягодиц, только разведите ноги как можно шире, носки при этом должны быть развернуты на 45 градусов. (без картинки)
2. Опустите руки вдоль тела, удерживая гантели. Шагните вперед левой ногой, а коленом правой ноги упритесь в пол. Не отрывайте ступню левой ноги от пола, а правое колено расположите на одном уровне со щиколоткой. Медленно встаньте, напрягая внутреннюю поверхность бедра правой ноги. Повторяйте выпады по 12 раз для обеих ног.
3. Лягьте на живот, положите голову на руки. Согните ноги в коленях, чтобы они образовали прямой угол, при этом ступни должны быть расположены горизонтально. Напрягая ягодицы, потяните ноги вверх. Когда бедра оторвутся от пола, задержитесь так на 5 секунд, затем вновь опустите ноги. Повторяйте 15-20 раз.

Чтобы разогреть тело перед упражнениями, попрыгайте на скакалке минут 10-15. Если не можете прыгать без перерыва, чередуйте скакалку с бегом на месте, при этом старайтесь сгибать ноги в коленях так, чтобы пятки ударяли по ягодицам. Такой «разогрев» уже сам по себе поможет избавиться от целлюлита. Упражнения, которые следуют после, сделают кожу ваших бедер и ягодиц более гладкой и подтянутой. Выполняйте их регулярно через день, и в скором времени вы сами увидите результат.





 0 

Создан: 15.09.2015.  Изменён: 21.03.2019 21:36:27.  Reads: 2299
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 2 x 2 x 2 - 1