ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Как подтянуть кожу на трицепсах?

Главная / категория «Упражнения для рук» / «Как подтянуть кожу на трицепсах?»



20 мар 2015 в 13:05


Как подтянуть кожу на трицепсах?

Очень многих женщин, да и мужчин (особенно после похудения) мучает данная проблема – отвисание кожи на руках, особенно на трицепсах. Большинство людей посоветуют вам начать ходить на аэробику, фитнес, танцы или что-то подобное и это будет ошибкой. но выход очень прост - я ВАМ советую начать с посещения тренажерного зала. Возьмите себя за руку снизу и прощупайте свои мышцы, если они есть, конечно.

Вот она проблема, и танцами мышцы рук не укрепить, а именно это необходимо сделать в первую очередь! Начните тренироваться, но не делайте только упражнения на руки – это будет не эффективно. Начните тренировать крупные группы мышц, такие, как ноги, спина, плечи, грудные мышцы, практически во всех этих движениях участвуют мышцы рук, при гораздо большей нагрузке, чем, если ВЫ возьмётесь тренировать их изолированно, как ВАМ посоветуют в большинстве залов! Можно будет добавить парочку изолированных движений для рук после тяжелой базовой работы, если останутся силы.

Запомнили:

- силовые тренировки, а не аэробные;

- пить побольше воды, в течении дня ДО, во Время и После тренировки;

- постепенно перейти на здоровое полноценное питание 3-4 раза в день;

- выполнять растяжку дома, на все группы мышц.

PS
Самое главное необходимо понять, что, чем раньше ВЫ начнете заниматься собой, как на кухне, так и в тренажерном зале, то большинство таких проблем просто обойдет ВАС стороной!
Только силовая работа укрепит ваши мышцы, только силовая работа сделает ваши руки и всю фигуру красивой и стройной, только силовая работа после себя раскручивает сжигание жира на срок превышающий 12ч, после её окончания. Мышцы – это красота тела, отсутствие жира, натянутая кожа и море позитива конечно же всё это срабатывает только при грамотном, рациональном питании.

Так, что ответ на вопрос вынесенный в название статьи следующий:
«Наладьте своё основное питание и тренируйте мышцы и тогда кожа на трицепсах, да и ни где больше не будет висеть»!

Удачи, друзья и ПОЗИТИВА!




 0 

Создан: 20.03.2015.  Изменён: 20.03.2015.  Reads: 1477
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 281 - 135