ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Комплекс упражнений с лентой-амортизатором

Главная / категория «Утренняя зарядка. Гимнастика дома» / «Комплекс упражнений с лентой-амортизатором»



20 авг 2014 в 6:15


Комплекс упражнений.

1. Лягте спиной на наклонную скамью и удерживайте гантели весом 4,5–6,5 кг в каждой руке. Выведите вес перед собой на линию плеч, локти слегка согнуты. Чуть выверните кисти так, чтобы гантели образовывали латинскую букву V (А). Разводите руки в стороны до уровня груди, сводя, разверните кисти на себя (Б). Вновь разведите руки и, сводя, разверните кисти друг к другу (В). Следите, чтобы локти были слегка согнуты. Разведите руки последний раз в стороны и поднимите их перед собой в первую позицию. Это составит один повтор. Выполните 2 подхода по 15–20 повторов.

2. Зацепите ленту-амортизатор за неподвижный объект перед собой на уровне талии. Возьмитесь за рукояти, ладони развернуты друг к другу. Натяните ленту, отводя локти назад и в стороны так, чтобы кисти оказались по бокам от груди развернутыми к полу (А). Выполните 2 подхода по 15–20 повторов. Затем из того же исходного положения отведите руки за спину, разворачивая ладони друг к другу (Б). Выполните 2 подхода по 15–20 повторов. Поменяйте положение эксертьюба, зацепив его на уровне груди. Отведите рукояти назад — выполните движение, не сгибая локти. Старайтесь вывести кисти за бедра (В). Сделайте 2 подхода по 15 повторов.

3. Зацепите ленту-амортизатор за неподвижный объект перед собой на уровне талии. Возьмитесь за рукояти, ладони развернуты друг к другу. Натяните ленту, отводя локти назад и в стороны так, чтобы кисти оказались по бокам от груди развернутыми к полу (А). Выполните 2 подхода по 15–20 повторов. Затем из того же исходного положения отведите руки за спину, разворачивая ладони друг к другу (Б). Выполните 2 подхода по 15–20 повторов. Поменяйте положение эксертьюба, зацепив его на уровне груди. Отведите рукояти назад — выполните движение, не сгибая локти. Старайтесь вывести кисти за бедра (В). Сделайте 2 подхода по 15 повторов.




 0 

Создан: 20.08.2014.  Изменён: 20.08.2014.  Reads: 1215
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* (10/2) + 21