ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Как сохранить стройность на отдыхе?

Главная / категория «Советы худеющим. Как стать стройной?» / «Как сохранить стройность на отдыхе?»



29 июн 2014 в 8: 00


Как сохранить стройность на отдыхе?

Отдых в отеле где «все включено» оборачивается для многих заплывшим животом уже через неделю, если, конечно не придерживаться определенных рекомендаций и не пускаться во все тяжкие, уничтожая запасы кухни и бара с космической скоростью.

Итак, как сохранить стройность на отдыхе:

Совет №1. Все вкусняшки с необъятного шведского стола поедай в первой половине дня, если не можешь от них отказаться. Проблема в том, что обычно десерты подают к столу вечером, но ты будь расчетливей. Захвати пару тройку пирожных с собой, за утренним кофе они будут еще вкуснее. То же относится и к экзотическим фруктам – ешь их в первой половине дня.

Совет № 2. Наполняй свою большую тарелку преимущественно овощами и белками. Всевозможная зелень, рыба, мясо не должны оставить шансов картофелю фри или белому рису.

Совет № 3. Если ты решила расслабиться алкоголем на отдыхе, обрати свой взор на сухие вина. Они менее калорийны и тоже хорошо освежают, особенно если добавить в вино лед.

Совет №4. Больше движения. Не уподобляйся тюленю, дорвавшемуся до белого песка. Если идешь плавать, устраивай интенсивные заплывы, как подходы в спортзале: 100 метров туда и обратно кролем или брасом на максимуме усилий, потом пару минут расслабления. Вполни еще парочку подходов, глядишь и сжег все неучтенные калории.

Совет № 5. Совершай небольшую пробежку до завтрака. Это позволит запустить твои обменные процессы и включить процесс расщепления подкожного жира – отличное средство профилактики, чтобы не набрать лишнего.

Совет № 6. Помни! О том, каким трудом тебе давалась «сушка» перед долгожданным отдыхом. Хорошего отдыха!






 0 

Создан: 29.06.2014.  Изменён: 29.06.2014.  Reads: 1251
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* x + 11 = 20. x = ?