ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Научиться питаться сбалансировано (считать калории и рассчитывать макронутриенты)

Главная / категория «Подсчёт калорий. Формулы» / «Научиться питаться сбалансировано (считать калории и рассчитывать макронутриенты)»



19 мар 2014 в 10:00


Научиться питаться сбалансировано (считать калории и рассчитывать макронутриенты) - это как водить автомобиль.

Сперва, как только вы задумываетесь о вождении автомобиля, как только попадаете первый раз за руль и смотрите правила дорожного движения – это также как и смотреть на людей с подтянутыми красивыми фигурами, которые кушают не все подряд, тщательно выбирают продукты в супермаркете\на рынке – первая мысль –«да ну… как ?» - они наверное как супер-люди – как им это все удается?

Постепенно, трудно, но со временем люди учатся водить автомобиль и изучают правила дорожного движения – и вы постепенно привыкаете к этому – и это кажется чем-то нормальным и само собой разумеющимся. Точно так же происходит и с питанием – сразу очень трудно и невозможно! Но со временем все доходит до автоматизма и не требует невероятных усилий.

Постепенно вы переходите от состояния – очень трудно – правильно переключить передачу, следить за знаками, смотреть в зеркала – до состояния автопилота, когда большую часть совершаемых вами действий вы просто не замечаете. Автор Марина Корсунская. Как и водить автомобиль? Да! Это так же легко!

Главный вывод из всего выше написанного – терпение, усердие и упорство и со временем вы сами не сможете поверить в то, что это когда то для вас было так трудно.




 0 

Создан: 19.03.2014.  Изменён: 19.03.2014.  Reads: 1848
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 20+42+7