ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

ДВУХДНЕВНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ДИЕТА

Главная / категория «Диеты» / «ДВУХДНЕВНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ДИЕТА»



15 янв 2014 в 9:05


ДВУХДНЕВНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ДИЕТА

Основное преимущество этой диеты – довольно короткий срок. Она как раз для тех, кто не может долго соблюдать ограничения в питании.

Не путайте очищающую диету с быстрыми диетами, которые обещают за две недели снизить вес на десять килограмм. Быстрые диеты – самые опасные для организма! Очищающая диета – совсем другой подход к похудению. Это реальное очищение от токсинов и шлаков – всего того, что замедляет процесс пищеварения и загрязняет внутренние органы. Двухдневная диета очистит организм от этих вредных соединений, а продукты, богатые питательными веществами, восполнят недостаток витаминов и минералов.

Вот примерный рацион на два дня:

Завтрак – каша с черносливом. Можно использовать бурый рис, гречку, пшено и прочие ценные злаки.
Обед – освежающий смузи-коктейль из банана, черники, молока, льняных или подсолнечных семечек и небольшого количества льда.
Ужин – овощной бульон, квашеная капуста, яблоки. Овощной бульон варите с добавлением сельдерея и специй – перца, орегано, тмина, чеснока, пряной зелени.
Перекусы – ананасовый напиток с овощами (ананас, огурцы, лимонный сок, мята, капуста).

Кроме этого, в течение дня нужно пить много воды, не есть после семи часов вечера и спать по восемь часов в сутки. Вечером, перед сном, примите теплую ванну с морской солью, после ванны выпейте чашку зеленого чая – он тоже помогает избавиться от токсинов. Сахар в напитки не добавляйте.





 0 

Создан: 15.01.2014.  Изменён: 15.01.2014.  Reads: 1056
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 3 x 2 x 5