ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Быстрое похудение — мечта или реальность?

Главная / категория «Теория похудения» / «Быстрое похудение — мечта или реальность?»



15 авг 2013 в 22:53


Быстрое похудение — мечта или реальность?

Стройность для женщины является достаточно актуальным вопросом во все времена, невзирая на возраст и комплектацию, в том числе и для стройных особ, которым нет необходимости придерживаться диеты.

На сегодня предоставляется достаточно большое многообразие различных способов, способствующих быстрому похудению, в том числе и хирургические методы. Все они представляют собой малоприятные способы, а порой даже опасные на практике, а вследствие этого получается небольшой результат от проделанных усилий. Стоит отметить, что на сегодняшний день практикуются методики, которые основаны на психологии человека и представляют собой медитации либо самовнушения. Данные методики требуют к себе очень больших усилий и стойкости от человека, поэтому они не всем подходят.

Однако есть методики, которые являются доступными практически каждому и не требуют больших финансовых вложений, а также дающие результат.

К примеру, самым распространенной методикой, которая в свое время пользовалась огромной популярностью, является необходимость повесить на дверцу холодильника, примерно в районе уровня глаз (то есть перед носом) карикатуру с надписью, причем смешную. Например, поросенка либо бегемота, который будет предупреждать, что необходимо обратить внимание на себя и перестать злоупотреблять приемом различной пищи. При этом рисунок должен быть нарисован собственной рукой, а не приобретенным в магазине приколов. Поскольку авторская работа собственной руки не вызовет отрицательных эмоций и будет своеобразным стимулом для достижения необходимо результата. Закрепить данную карикатуру на холодильнике можно магнитами. Хотя есть и сложный момент в этом способе – это отношение членов семьи. Но женщина, которая может посмеяться над собой вызывает уважение и добрую улыбку. Если же вы полны комплексов, то это просто суперский способ преодолеть барьер и начать двигаться в правильном направлении.Еще один вариант рисования – коллаж, в котором к фигуре очень толстой тетки приклеивать свою фотография.

В рамках одного телевизионного проекта было показано несколько реальных способов с помощью которых участников желающих сбросить лишний вес стимулировали к действиям и поддерживали дух.

Один из способов был такой: участника ставили в стеклянном кубе на центральной улице Киева (Хрещатике) в спортивном купальнике. Они и одеты были и в тоже самое время были хорошо видны все их сальтисоны, живот и жир. Так они стояли определенное время.

Когда я увидела это – я ужаснулась.

- но ведь это стыдно и унизительно!

Но после этого стояния у участников брали интервью и вот что они говорили:

- теперь после такого позора у меня просто нет выхода и я обязательно похудению.

Все участники проекта сбросили вес.

Поэтому – берите карандаш и рисуйте свою жирную ж….. и вешайте это на холодильник.

А результат в данном случае практически не заставляет себя ждать и его можно будет заметить самостоятельно. Ведь самое главное в жизни каждой женщины является то, что она должна нравиться себе и любимому.




Наталия Медведева http://vk.com/nataliy_korotkova



 0 

Создан: 15.08.2013.  Изменён: 15.08.2013.  Reads: 1122
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* x + 11 = 20. x = ?