ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

ПРОДОЛЖАЕМ бороться с "АПЕЛЬСИНОВОЙ КОРКОЙ"

Главная / категория «Целлюлит» / «ПРОДОЛЖАЕМ бороться с "АПЕЛЬСИНОВОЙ КОРКОЙ"»



10 янв 2013 в 12: 00


ПРОДОЛЖАЕМ бороться с " АПЕЛЬСИНОВОЙ КОРКОЙ".

Еще один способ, который используют многие девушки по борьбе с целлюлитом-это скрабы! Хочу поведать вам один маленький секрет... нет ничего проще, чем замешать свою " чудодейственную массу" в домашних условиях. Основываясь на полезных свойствах каждого из ингредиентов, у меня получился вот такой рецепт.

1. Кофе молотый (1 ст. ложка) - стандартный продукт во многих скрабах и совсем не случайно, так как кофе улучшает кровообращение, выводит лишнюю жидкость и соль из организма.

2. Оливковое масло (2 ст. ложки) - содержит значительное количество витамина Е, очень полезного для кожи, тем самым, делая ее еще более упругой.

3. Красный молотый перец (1чайная ложка) - согревающее средство, сжигает уплотнения и рыхлости подкожного жира, содержит в себе огромное количество витамин.

4. Мед - (1 чайная ложка) - является разогревающим средством. Всем известно, что повышенный прилив крови и раскрытие пор, способствует выведению токсинов, обновлению и омоложению кожи, а как следствие она выравнивается и становится более упругой.

5. Эфирное масло грейпфрута (5 капель) - богатое витаминами обладает дезинфицирующими свойствами, поддерживает в норме жировой баланс и тонус кожи.
Этот " полезный букет" следует хорошо перемешать и круговыми массажными движениями наносить на проблемные зоны, растирая в течении нескольких минут. Все эти ингридиенты используются во многих скрабах, но именно в таком сочетании друг с другом я нашла их наиболее эффективными!

©Eighting, 2013.
http: //vk. com/eighting




 0 

Создан: 10.01.2013.  Изменён: 10.01.2013.  Reads: 1039
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 100 minus 2