ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Борьба с"апельсиновой коркой"

Главная / категория «Целлюлит» / «Борьба с"апельсиновой коркой"»



4 янв 2013 в 19:00


Борьба с"апельсиновой коркой".
Одной из самых распространённых проблем у девушек является наличие целлюлита! Его появление напрямую зависит от вашего образа жизни. Давайте погрузимся в теорию и выясним, что является причиной возникновения этой "проказы" на женском теле, а затем непременно перейдем к практике.
Среди главных причин появления и развития целлюлита называют неправильное питание, сидячий образ жизни, стрессы и вредные привычки. Все мы знаем,что жирная,солёная и сладкая пища приводит к "апельсиновой корке". Но что же тогда есть,скажете вы?Существуют продукты, которые помогают не только предотвратить целлюлит, но и избавиться от него полностью.
1. Грейпфрут превосходно выводит лишнюю жидкость из организма. Он способствует похудению и очищению его от шлаков, активируя процесс сжигания жиров.
2. Ананас - самое известное оружие в борьбе с целлюлитом. Помимо калия, он содержит энзим, который помогает быстро переварить пищу.
3. Груша и морепродукты содержат йод.Известно,что йод улучшает циркуляцию крови,значительно ускоряет клеточный метаболизм.
4. Ягоды содержат важную группу растительных веществ,которые способствуют укреплению стенок кровеносных сосудов, нормализуется циркуляция крови и ток лимфы во всем организме. А следовательно будет происходить устранение токсинов из жировых клеток. Брусника,черная смородина содержат немало витамина С, который очищает организм и укрепляет волокна коллагена. Благодаря этому кожа становится упругой и гладкой, а целлюлит будет сдавать свои позиции.
5. Авокадо и рыба содержат большое количество омега-3 кислот, которые ускоряют клеточный метаболизм и процесс сжигания жира, препятствуя тем самым его накоплению.
6. Помидор содержит калий. Этот элемент препятствует задержке жидкости в организме, а значит жировые клетки гораздо быстрее освобождаются от токсинов.
7. Хлеб грубого помола содержит клетчатку. Клетчатка - очень важный элемент «антицеллюлитной» диеты, так как он способствует меньшему отложению жиров и сахаров (самых первых врагов гладкой кожи).
Итак, грейпфрут, ананас, авокадо, ягоды, помидор, рыба, морепродукты, хлеб грубого помола - вот те самые продукты, о которых вы не должны забывать и включать их в свой рацион!
Питайтесь правильно и ждите следующих записок.
©Eighting, 2013.
http://vk.com/eighting



 0 

Создан: 04.01.2013.  Изменён: 04.01.2013.  Reads: 965
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* (12/4) + 6