ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

КАК НАКАЧАТЬ СТАЛЬНЫЕ ЯГОДИЦЫ

Главная / категория «Упражнения для красивых ягодиц (попы). Приседания, выпады» / «КАК НАКАЧАТЬ СТАЛЬНЫЕ ЯГОДИЦЫ»



21 ноя 2012 в 9: 36


КАК НАКАЧАТЬ СТАЛЬНЫЕ ЯГОДИЦЫ

Каждая представительница женского пола знает, что красивая упругая попа для мужчин как красный цвет для быка, притягивает всегда и везде. К большому сожалению, многие женщины не знают, какие именно упражнения помогает добиться привлекательной подтянутости ягодичных мышц.
Итак, какие же самые главные упражнения для того чтобы накачать стальные ягодицы?

Во-первых, вам необходимо научиться выполнять глубокие приседания со штангой на плечах. Глубокий присед считается одним из самых лучших и эффективным в бодибилдинге. Необходимо выполнять упражнения так, чтобы во время приседания ваши икры практически соприкасались с бицепсами бедер. Именно поэтому это упражнения и называется глубоким. Также вам нужно поэкспериментировать с постановкой ног, выберете позицию так, чтоб вы смогли сделать приседание максимально глубоко. Для начала выполняйте упражнения с пустым грифом, чтобы максимально освоить правильную технику выполнения.
Во время выполнения приседаний , спина должна быть прямой. Как при подъеме, так и при опускание наклоны недопустимы. Как только гриф окажется на плечах, ваше тело не должно двигаться. Движения выполняют только ноги.
Упражнения выполняйте без рывков, в умеренном темпе. Выполните 4-5 сетов по 10 повторений. Первый сет должен быть разминочным, его нужно выполнять без тяжелых весов (но это со временем, вначале все сеты выполнять с пустым грифом).

Второе упражнение, это выпады со штангой, они хорошо придают красивую форму и упругость ягодицам. Также упражнения можно выполнять с гантелями в руках.
В первое время выполняйте упражнения с пустым грифом.
Положите гриф на плечи, ноги на ширине плеч это и будет исходным положением. Сделайте левой нoгoй шаг впeрeд так, чтобы угол в коленях составил примерно 90 градусов. Не стоит допускать тупой или острый угол в передней ноге, это может привести к травме. В умеренном темпе возвращаетесь в исхoднoe пoлoжeниe. Возврат в исхoднoe пoлoжeниe выполнять только силой пeрeднeй нoги. Сделать нужно 3-4 сета по 10 повторений на каждую ногу.
*Можно возвращать ногу в исходное положение, как бы шагая, а можно выполнять статические выпады, когда передняя нога все упражнение находится впереди, а вы только сгибаете/разгибаете ее в коленом суставе.

И третье упражнение это мертвая тяга на прямых ногах, - так же является одним из базовых для придания формы задней поверхности бедра и ягодицам.
Возьмите штангу хватом сверху, на ширине плеч или чуть шире. Ладони направлены назад и расположены снаружи, по бокам от бедер. Встаньте прямо, слегка прогнитесь в пояснице, отведите плечи назад и выгните грудь вперед. Подбородок параллелен полу. Ноги на ширине плеч и выпрямлены в коленях.
Удерживая легкий прогиб в пояснице, нужно плавно отводить таз назад и одновременно наклонять корпус вперед.
Во время наклона (и при подъеме) штанга должна скользить по поверхности ног, почти касаясь бедер, коленей и голеней.
Наклоняйтесь вперед до тех пор, пока торс не будет параллелен полу (гриф доходит до середины голеней) или чуть ниже.
Быстро измените направление движения и, сохраняя прогиб в пояснице, плавно потяните ягодицы вперед и поднимите торс из наклона в исходное положение. Выдохните, когда преодолеете самый трудный участок подъема. Сделать нужно так же 3-4 сета по 10-12 повторов.
_________________________________

Это самые главные упражнения для развития красивых ног и стальных ягодиц!
Пока в вашей программе не будет отведено им достойное место, все остальное не имеет никакого смысла)








 1 

Создан: 21.11.2012.  Изменён: 21.11.2012.  Reads: 1570
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 11 x 8 +32