ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Немного про пресс

Главная / категория «Гимнастика для живота. Упражнения для пресса и талии» / «Немного про пресс»



11 авг 2009 в 22:57


Немного про пресс:

Самое интересное то, что вы можете иметь самые сильные мышцы пресса в мире, но если они повсюду облеплены даже не очень большим количеством жира, вы его не увидите. Для того чтобы вы могли похвастаться красивым прессом, в первую очередь вам необходимо включить интенсивные аэробные нагрузки в вашу программу тренировок.

У вас не получится привести в порядок среднюю часть вашего туловища только через упражнения для пресса, такие как подъемы или скручивания. Без усилий приложенных в сжигание жира вся ваша тренировка пресса будет бесполезна.

Тренировка пресса в чистом виде - необходима, но не достаточна. Для того чтобы сжечь лишний жир вам придется заняться интенсивными кардио нагрузками. Три или четыре раза в неделю вам будет необходимо активно бегать, прыгать, кататься на велосипеде или же плавать чтобы дать понять телу что пора сжигать жир. Но лучше всего - бег, и активные прогулки быстрым шагом конечно же. Это наиболее плодотворный и эффективный метод по сжиганию калорий. Если вам тяжело даются эти нагрузки на сердце, не мучайтесь и попробуйте заняться этим на свежем воздухе, или же наоборот - идите в спортзал.

В итоге надо понять, что самый первый шаг к красивому прессу это интенсивные кардио-нагрузки, создающие дефицит калорий, в результате чего ваше тело начнет перерабатывать жировые отложения в мышцы, в том числе и мышцы пресса.



 0 

Создан: 11.08.2009.  Изменён: 11.08.2009.  Reads: 1412
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 3 plus 3 minus 1