ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ ОТ ВЫСТУПАЮЩИХ ФИТНЕС - БИКИНИ МОДЕЛЕЙ

Главная / категория «Фитнес» / «ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ ОТ ВЫСТУПАЮЩИХ ФИТНЕС - БИКИНИ МОДЕЛЕЙ»


3 авг 2015 в 13:05


ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ ОТ ВЫСТУПАЮЩИХ ФИТНЕС - БИКИНИ МОДЕЛЕЙ!

СОХРАНИ НА СТЕНУ
чтобы не потерять

Ханна Яковенко : ЗАВЕСТИ ДНЕВНИК ПИТАНИЯ
Хммм...как часто бывает-соблюдаешь ПП,считаешь калории, тренируешься-а результата ноль(((А все дело в том что тут ложечка,тут сахарочек,и набегает как раз то количество которое и тратится за день,вот тут то и понятно почему 0!А дневник питания ( в который надо записывать все все!!!) поможет посмотреть где упущение,и лишние граммы.ЗАПОМНИТЕ!!! Чтобы терять вес,расход энергии должен быть больше,чем ее поступление!

Юлиана Радакаева : УРЕЗАЙТЕ УГЛЕВОДЫ ПОСТЕПЕННО
Это касается не только тех,кто готовится к соревнованиям,но и просто худеющих и жир сжигающих=)Постепенное урезание углеводов поможет избежать:лишней потери мышечной массы,проблем с менструацией,стресса как для организма, так и для сознания которое не готово попрощаться с простыми углеводами=)

Кристина Абрашко :РЕЖИМ - НЕ КАТОРГА!
Учитесь получать удовольствие как от тренировок,так и от низкоуглеводного питания!Главное подходить с умом,и не истязать свой организм!Отбросьте надежды скинуть over100500 кг за месяц!

Татьяна Утенева : ИДЕАЛЬНЫМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ,ИМИ СТАНОВЯТСЯ!
Действительно, вы выбираете -быть толстой или худой,подтянуто и спортивной или дряблой!Так же как выбираете цвет на ногтях,кофточку,или фото на аватаре.

Елизавета Лохматова : ЖИЗНЬ-ЭТО БЕСКОНЕЧНОЕ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. СЧИТАТЬ СЕБЯ СОВЕРШЕНСТВОМ-ЗНАЧИТ УБИТЬ СЕБЯ!
"Я и так прекрасна" - сказала она, погладив свисающее над поясом брюшко...хаха=)Как часто бывает,ставку делаем на одно, и забываем про другое?Не только внешнее совершенствование имеет значение! совершенствуйте уровень своего образования,знаний,умений,навыков и талантов!Не забывайте "совершенствовать" и свое здоровье!

Вера Мирошкина : Я СМОГУ ,Я ДОБЬЮСЬ, Я ДОКАЖУ!
Как часто вы себе это повторяете?А бывает что сил совсем нет,и хочется все бросить и послать к черту.... и тут нам нужно услышать ТЫ СМОЖЕШЬ, ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ, ТЫ ДОКАЖЕШЬ! Поддержка близких людей очень важна,особенно когда внутренняя мотивация иссякает.Окружайте себя позитивными людьми,которые верят в вас, и будут радоваться вашим победам, а при падении подадут руку!





 0 

Создан: 03.08.2015.  Изменён: 29.05.2022 01:37:44.  Reads: 1795
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 3 x 3 = ?