ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Продукты для здоровья

Главная / категория «Полезные природные продукты» / «Продукты для здоровья»



21 фев 2015 в 15:00


Продукты для здоровья :

1). Творог и молоко
Молоко и творог – великолепные источники белка для сильных мышечных клеток. Британские ученые из Кардиффского университета определили, что 1/2 литра не обезжиренного молока выпитого в день, на 60% сокращает риск формирования мужского метаболического синдрома.
Метаболический синдром – понижение чувствительности к инсулину и рост массы висцерального жира, порождающие нарушение обмена веществ.

2).Мясо
Мужчины, на интуитивном уровне, питают слабость к мясу. Но не все мясопродукты одинаково полезны. Пользу принесут: куриная грудка или нежирная телятина/говядина. А напичканные химией и жирами полуфабрикаты и многие колбасы, принесут килограммы и вред.

3).Рыба
Рыба содержит большое количество веществ способных влиять на психологическое здоровье мужчины, его потенцию и качество сперматозоидов. В жирных сортах морских рыб в изобилии содержатся витамин D и Омега-3 жирные кислоты, которые ежедневно должны присутствовать в мужском рационе. Жир рыб, также является источником ценного витамина D, которого, особенно в зимнее время, не хватает мужскому организму.

4). Морепродукты
Морепродукты повышают мужские сексуальные возможности. Когда мужчине не достает цинка, это негативно отражается на количестве и качестве его семени. Устрицы, креветки и крабы могут похвастаться высоким содержанием цинка. В одной небольшой устрице практически его столько же, сколько нужно для удовлетворения ежедневной потребности человеческого организма в этом элементе (15 мг).

5). Помидоры
Особенность помидоров в том, что они содержат большое количество уникального антиоксиданта — ликопена, обладающего антираковым действием, благодаря своей способности прекращать деление раковых клеток, тем самым, помогает избежать мужчинам нешуточных проблем «ниже пояса». Ликопен, помимо помидоров, есть в гранате, болгарском перце, арбузе и шиповнике, но его там намного меньше. Еще в помидоре содержится много витамина C, который обеспечивает организм коллагеном, который укрепляет стенки кровеносных сосудов.

6). Тыквенные семечки
Многие мужчины в возрасте за 40 страдают от аденомы предстательной железы. Эксперимент, проведенный в США, дал ученым повод заявить о том, что употребление экстракта тыквенных семян действительно помогает уменьшить вероятность возникновения этого заболевания. Тыквенные семечки, являются одним из лучших источников витамина E, который является антиоксидантом, замедляет старение клеток, укрепляет сосуды и помогает рассасыванию тромбов.

7). Морковь
Морковь содержит значительное количество бета-каротина, который является мощным антиоксидантом и преобразуется организмом в витамин A, способный усиливать иммунитет. Морковь так же богата калием, снижающим кровяное давление, а также большим количеством диетических волокон, нормализующих работу кишечника и стимулирующих кишечную перистальтику.

8). Зеленые овощи
В рационе мужчины обязаны в изобилии должны присутствовать зеленые листовые овощи. Зелень петрушки и укропа понижают риск заболеваний простаты, а в зеленом листовом салате очень много витаминов группы B, в особенности фолиевой кислоты (B9), наделяющей «мужской энергией».





 0 

Создан: 21.02.2015.  Изменён: 21.02.2015.  Reads: 1008
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* (10/2) + 21