ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

-Возможно ли мясо полностью заменить растительной пищей? (Без вреда для организма)

Главная / категория «Вегетарианство. Веганство. Фруктоедение» / «-Возможно ли мясо полностью заменить растительной пищей? (Без вреда для организма)»



17 сен 2014 в 18:00


-Возможно ли мясо полностью заменить растительной пищей? (Без вреда для организма)

-Все мы должны понять одну вещь, что белки- это важнейшая часть питания. Поскольку в организме человека не могут синтезироваться все необходимые аминокислоты. И 8 из 20 аминокислот мы получаем только с питанием. И проблема в том , что в растительных белках незаменимых аминокислот намного меньше чем в мясе и рыбе. И продукты для вегетарианского стола придется выбирать очень вдумчиво.


-Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли за 2 месяца похудеть на 15-20 кг? И как? Заранее благодарна...
-ЕСЛИ СОЗДАТЬ ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ равный 1000, то за неделю выйдет 1 кг. Поверьте это очень много. 1 кг в неделю, это максимум на что вы можете рассчитывать, в плане сжигания жира. Обычно это 0,5-1 кг жира в неделю. ЕСЛИ ВАШ ВЕС ПАДАЕТ БЫСТРЕЕ, т.е. вы теряете больше 1 кг веса в неделю, ТО ВЫ СЖИГАЕТЕ СВОИ МЫШЦЫ и вскоре начнете вновь заплывать жиром и радости от того, что вы похудели, никакой не будет.
Теперь можно подсчитать, сколько можно скинуть за 2 месяца без вреда для здоровья.

-Что нужно делать если находясь все время в движении, кушая мало, исключая мучное и сладкое... больше чем на 5 кг больше похудеть не получается?

-Вероятной причиной может быть неправильный водный обмен в организме. Когда вы читаете полезные советы о похудении, вам часто повторяют одну и ту же истину – в день нужно выпивать большое количество воды. - Причиной того, что вес не уходит, может быть недостаточная физическая активность. Если вы просто сидите на диете, возможно, такой способ уже исчерпал себя. - Еще одна немаловажная причина эффекта плато – человеческая психика. Очень часто вес не уходит, потому что центральная нервная система старается защитить организм. Здесь также нужно знать первопричину: почему происходит блокировка потери килограммов? В некоторых случаях это может быть следствием стрессовых ситуаций. Поскольку жиры защищают наш организм, когда вы переживаете и волнуетесь, ваше тело накапливает вещества, отвечающие за безопасность.
Диетолог (Анна Арабули)

Спасибо, за Ваши вопросы!




 0 

Создан: 17.09.2014.  Изменён: 17.09.2014.  Reads: 1065
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 2 + (81/9)