ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Что такое "Жиросжигание" и что такое "Похудение"?

Главная / категория «Жиросжигатели. Сжигание жира» / «Что такое "Жиросжигание" и что такое "Похудение"?»



24 авг 2012 в 22:42


Что такое "Жиросжигание" и что такое "Похудение"?

Под жиросжиганиием мы понимаем процесс, при котором вы нарабатываете мышечную массу и теряете лишний процент жировой ткани. Я понимаю, что в жизни процесса именно в таком идеальном состоянии не существует, но так будет проще всего. В общем: жиросжигание - это процесс, при котором вы нарабатываете мышечную массу и заботитесь о том, чтобы убрать лишнее.

В идеале - одновременно, в реальности - поэтапно.

Жиросжигание включает в себя силовые тренировки (набор мышечной массы) и правильное питание (регулировка того, как вы выглядите в зеркале).

Похудание - в стандартном варианте, это именно потеря веса. Как минимум интересует тех, кто сильно превысил свою норму. В данной ситуации людям кажется, что лучше как угодно, только не с теми 30 килограммами, набранными за годы (а у некоторых и месяцы) жизни.

Проблема в том, что при похудании первыми сжигаются именно мышцы, как самая "ненужная" в данной ситации часть организма. Похудание, как правило, происходит при сильном снижении калорий и многочисленных кардио-нагрузках.

В результате - тощая задница, как на снимке справа. Но да, вес будет потерян.Итак, что можно (и нужно) делать?

Вариантов несколько. И на самом деле, все они вполне реальны и доступны. Вот несколько шагов, которые вам помогут.

Шаг первый. Начните питаться правильно, больше не нужно диетиться. Вариантов много, я рекомендую начать с "3-х кулаков".

Шаг второй. Внедрите в свою практику силовые тренировки. Много разных вариантов вы можете найти здесь, на этом самом сайте.

Шаг третий. Добавьте себе мотивации. Поставьте перед собой цель и найдите средства, чтобы ее достичь. Как правило, оплаченная работа с человеком, который понимает, как достичь ваших целей, серьезно ускоряет ваш прогресс.

Вот и все. Вам осталось только начать.





 1 

Создан: 24.08.2012.  Изменён: 24.08.2012.  Reads: 1336
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 3 plus 3 minus 1