ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Как себя мотивировать похудеть

Главная / категория «Мотивация для тренировок и поухдения. Как себя мотивировать?» / «Как себя мотивировать похудеть»



24 июл 2012 в 18:27


Как себя мотивировать похудеть
Испытывая огромное желание похудеть, реализация столь нужного начинания у многих женщин начинает тормозить в самом начале. Пропадают напрочь мотивация, и вес так и стоит на одном месте, а то и ползет вверх, подгоняемый стрессом из-за того, что ничего не получается, который, опять-таки, интенсивно заедают в печали.
Как же решить столь непосильную задачу и заставить себя похудеть?
Чтобы запустить процесс потери веса, определите, четко и конкретно, для чего это вам необходимо. Психологи уверены, что в основном, это стремление выглядеть лучше и поправить здоровье.
Действительно, настройте себя на то, сколько уйдет проблем вместе с ненужным килограммами, отступят болезни, улучшиться самочувствие. Вы станете здоровой и красивой!
А положительный настрой от изменившегося в лучшую сторону отражения в зеркале? Также множество доступных модных вещей, которые раньше были не по размеру, завистливые вздохи подруг и восхищенные взгляды мужчин!
Ведь это все только плюсы в будущем. Неужели надо стремиться к хорошему из-под палки? Это должен быть личный выбор - теряя вес, движешься к совершенству!




 0 

Создан: 24.07.2012.  Изменён: 24.07.2012.  Reads: 1236
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 2 x 2 x 2 - 1