ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

Как на нас наживается фитнес-индустрия? Продолжение

Главная / категория «Фитнес» / «Как на нас наживается фитнес-индустрия? Продолжение»



3 июл 2012 в 21:33


Как на нас наживается фитнес-индустрия?

Продолжение.

Разнообразные фитнес направления
Для решения одной проблемы, например, лишний вес, вам могут предложить кучу фитнес направлений и по словам одно краше другого. Тем самым у вас создается иллюзия выбора. В действительности для избавления от лишнего веса достаточно каждый день прогуливаться быстрым шагом на свежем воздухе и правильно питаться.

Годовые клубные карты

Владельцы фитнес -клубов знают, что большинство клиентов не продержатся дольше нескольких месяцев, поэтому намного выгоднее продать годовую карту. Вы можете найти в интернете кучу частных объявлений о продаже клубных карт.

Диеты

Откуда появилось такое огромное количество идиотских диет можно только догадываться. Тому, кто их придумал, не помешало бы отрубить руки, потому что люди верят и пробуют диеты на собственном организме. А ведь многие диеты по-просту опасны для здоровья!
Зайдите в любой книжный магазин и на полках будут продаваться сборники этих самых диет. Покупай и экспериментируй...

Видеокурсы

Что может быть проще и привлекательнее, чем похудение за любимым телевизором? Сейчас столько рекламных пауз, что можно худеть прямо во время просмотра любимого сериала.
На самом деле уже давно доказано, что домашняя обстановка не располагает к тренировкам и только люди с большой силой воли могут добиться дома какого-то результата. Также вы должны понимать, что, повторяя за телевизором, вы не всегда будете соблюдать правильную технику и интенсивность упражнений. Только квалифицированный инструктор сможет научить вас правильно тренироваться.

ВЫВОД

Какой же можно сделать вывод после всего сказанного? Нафиг тренажерные залы и фитнес клубы, пошли за пивом?! Конечно же, нет. Вы просто должны понимать, что для достижения красивой фигуры потребуется расширять свои знания в области тренировок и питания, а не просто платить всем подряд и верить, что вам вылепят желаемое тело.




 0 

Создан: 03.07.2012.  Изменён: 03.07.2012.  Reads: 1546
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 25 x 8 =?