ozozhe.ru
 
Пошаговый план оздоровления

как думаете на этой диете реально скинуть 5 кг?

Главная / категория «Диеты» / «как думаете на этой диете реально скинуть 5 кг?»



10 окт 2011 в 16:18


как думаете на этой диете реально скинуть 5 кг?

Первые 2 дня: едим только куриную грудку вареную (не тушеную, не жареную, и не на пару, а вареную в чуть подсоленой воде). Другие куриные части брать нельзя, только филе, запомните! В день съедать до 1 кг. Жир и кожу с грудки удалять, если они имеются. Пить желательно воду, можно чай без сахара, соки без сахара, минералку без газов.

Вторые 2 дня: овсяные. Знаю, что многие не любят овсянку, но эффект от этой диеты стоит того, чтобы потерпеть эту кашу 2 дня! Можно немного подсаливать, но если обойдетесь без соли – от этого только лучше. В день съедать за 5-6 раз по половине тарелки овсянки (можно овсяных хлопьев). То есть за один раз съедать половину тарелки, и так 6 раз в день.

Третьи 2 дня: овощные. Суть такова: в течение дня кушайте сырые, тушеные или вареные овощи. Количество – 500 граммов в день абсолютно любых: морковка, капуста, свекла, кабачки и т.д. Желательно, опять же, не солить. Можно приправлять такими травами как петрушка, сельдерей, укроп.

Последний 7-ой день: фруктовый. В день можно съесть до 600 граммов любых фруктов. Правда избегайте тех, в которых содержится много фруктозы, то бишь слишком сладких: арбузов, дынь, сладкого винограда. Идеальными фруктами будут яблоки, ананасы, апельсины и киви.

С ее помощью можно спокойно скинуть 10 кг



 0 

Создан: 10.10.2011.  Изменён: 10.10.2011.  Reads: 1121
Добавить комментарий

Добавить комментарий
Имя:

Чтобы расширить поле редактирования, потяните вниз линию под полем редактирования.
Incorrect integer value: '' for column `ozozhe`.`d3s7uw9qk2_register_quest_rand`.`rid` at row 1
Контрольный вопрос* 3 x 3 = ?